5_kurs_2017_vesna



СОГЛАСОВАНО

Замиректора по УПР

___________ Стрекалина Т.Н.

«_____»____________2017г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

пара

время

Специальность 100106

группа З-511

 

Группа 3-561 группа З-551

понедельник

06.03

1

8-30

 

 

 

2

10-10

 

 

День самоподготовки

3

12-20

Иностранный язык (проф) (Фролова В.Н./Морозова А.С.)к.432/429

Организация планово-предупредительных работ (Кузнецова В.В.) к.421

 

4

14.00

Иностранный язык (проф) (Фролова В.Н./Морозова А.С.)к.432/429

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.428

 

5

15.40

Зачет Иностранный язык (проф) (Фролова В.Н./Морозова А.С.) к.433/

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.428

 

6

 

 

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.428

 

Вторник,

07.03

1

8-30

 

 

 

2

10.10

Финансы и валютно-финансовые операции (Прохоренко В.П.)к.211

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

3

12.20

Зачет Финансы и валютно-финансовые операции (Прохоренко В.П.)к.211

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

4

14.00

 

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.31

 

5

15.40

 

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.31

 

6

 

 

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.31

 

среда,

08.03

1

8.30

 

 

 

2

10.10

 

 

 

3

12.20

 

 

 

4

14.00

 

 

 

5

15.40

 

 

 

Четверг

09.03

 

1

8.30

 

 

 

2

10.10

 

 

Зачет Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.211

3

12.20

 

Охрана труда (Канафина Г.А.)к.211

4

14.00

 

Охрана труда (Канафина Г.А.)к.211

5

15.40

 

 

 

Пятница

10.03.

1

8.30

 

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

2

10.10

Менеджмент (Прохоренко В.П..432

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

3

12.20

Менеджмент (Прохоренко В.П.) к.432

Зачет Основы философии (Трещилова С.Н.) к.427

4

14.00

 

Зачет Охрана труда (Канафина Г.А.)к.211

5

15.40

 

 

 

Субботу

11.03.

1

8.30

 

Организация планово-предупредительных работ (Кузнецова В.В.) к.223

 

2

10.10

 

 

3

12.20

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

4

14.00

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

 

5

15-40

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

 

 

Заваочным отделением __________________________ Е.В.Разумова

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Замиректора по УПР

___________ Стрекалина Т.Н.

«_____»____________2017г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

пара

время

Специальность 100106

группа З-511

 

Группа 3-561 группа З-551

понедельник

27.02

1

8-30

Менеджмент (Прохоренко В.П..35

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.31

 

2

10-10

Иностранный язык (англ) (Фролова В.Н.)к.433

 

День самоподготовки

3

12-20

Иностранный язык (англ) (Фролова В.Н.)к.433

 

 

4

14.00

 

 

 

5

15.40

 

 

 

6

 

 

 

 

Вторник,

28.02

1

8-30

 

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

2

10.10

Финансы и валютно-финансовые операции (Прохоренко В.П.)к.211

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

3

12.20

Финансы и валютно-финансовые операции (Прохоренко В.П.)к.211

Организация планово-предупредительных работ (Кузнецова В.В.) к.27

 

4

14.00

 

 

 

5

15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

среда,

01.03

1

8.30

 

 

 

2

10.10

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

 

3

12.20

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

День самоподготовки

Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.431

4

14.00

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.431

5

15.40

Иностранный язык (проф) нем. (Морозова А.С.)к.33

 

 

6

 

Иностранный язык (проф) нем. (Морозова А.С.)к.33

 

 

 

Четверг

02.03

 

1

8.30

 

 

Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.427

2

10.10

 

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.5

Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.427

3

12.20

 

Охрана труда (Канафина Г.А.)к.211

4

14.00

Финансы и валютно-финансовые операции (Прохоренко В.П.)к.435

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.21

 

5

15.40

Финансы и валютно-финансовые операции (Прохоренко В.П.)к.435

 

 

Пятница

03.03.

1

8.30

Иностранный язык (проф) нем. (Морозова А.С.)к.213

Основы философии (Трещилова С.Н.) к.28

2

10.10

Иностранный язык (проф) нем. (Морозова А.С.)к.213

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

3

12.20

Зачет Финансы (Прохоренко В.П.)к.422

 

 

4

14.00

 

 

 

5

15.40

 

 

 

Субботу

04.03.

1

8.30

 

 

 

ПМ 03 Организация первичных трудовых коллективов (Разумова Е.В.)к.17 бахилы

 

2

10.10

 

 

3

12.20

Менеджмент (Прохоренко В.П..235

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

4

14.00

Менеджмент (Прохоренко В.П..235

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

 

Заваочным отделением __________________________ Е.В.Разумова

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Замиректора по УПР

___________ Стрекалина Т.Н.

«_____»____________2017г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

пара

время

Специальность 100106

группа З-511

 

Группа 3-561 группа З-551

понедельник

20.02

1

8-30

Менеджмент (Прохоренко В.П..7

 

 

2

10-10

 

 

 

3

12-20

 

Охрана труда (Канафина Г.А.)к.36

4

14.00

 

 

 

5

15.40

 

 

 

6

 

 

 

 

Вторник,

21.02

1

8-30

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

2

10.10

Организация обслуживания в организациях общественного питания (Додух Е.А.)к.213

 

ТО и ремонт автомобилей(Агулов И.И.)к1

3

12.20

 

Организация планово-предупредительных работ (Кузнецова В.В.) к.14

 

4

14.00

 

Организация планово-предупредительных работ (Кузнецова В.В.) к.14

 

5

15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

среда,

22.02

1

8.30

Менеджмент (Прохоренко В.П..213

Основы философии (Трещилова С.Н.) к.36

2

10.10

Иностранный язык (англ) (Фролова В.Н.)к.433

Организация управления коллектива исполнителей (Разумова Е.В.)к.213

Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.437

3

12.20

Иностранный язык (англ) (Фролова В.Н.)к.433

Организация управления коллектива исполнителей (Разумова Е.В.)к.213

Метрология и стандартизация (Нестеренко В.В.) к.437

4

14.00

 

 

 

5

15.40

 

 

 

 

Заваочным отделением __________________________ Е.В.Разумова

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *